Татьяна Афанасьева

Вы верите что Вы особенный (ая) ?

Катенька Петрова

особенность - это здоровье. . .

всё остальное - отклонения в мышлении. Наподобие того, как обобщать себя в "общую кучу" в принципе не может соответствовать реальности. ..

Риита Радикова

Конечно, каждый человек микрокосмос.

Modest Zvyagintsev

Я не верю, я знаю. Я особенный, а вы все обычные 100%.

Игорь Иванов

я очень извиняюсь.... но это так и есть....

Наталия Давиденко

думаю особенный, так как бывает очень сложно понять людей. да и вообще интереснее быть черной овцой среди белых. И им интересно бывает, хотя общаться с себе подобными всегда проще...

Татьяна Брызгунова

Нет, не верю. Я обыкновенная.

Олег

А вы что то хотите рассказать?

Виктор Филин

Да, Я такой!!!

Наталья

Хотел бы я быть особенным. The special one. Но я заурядная личность. Работа, дом. Офисный планктон.