Анастасия Комарова

Пословица: Учиться на чужих ошибках. Как понять чтоб пользоваться?

Башир Катиев

не получилось

Владимир Мартиросян

Кто УЖЕ сделал ошибки - это ВЗРОСЛЫЕ.
Надо слушать (ся) взрослых и "наматывать на ус" (девчонки должны наматывать "на косу").

Savanai Larsi

Никак 🙂 Это просто замануха 🙂 Ну иначе, как бы учителя своих учеников искали 🙂

Евгений Антонов

Делать выводы из последствий немудрых решений других. На примерах других можно видеть к чему приводит нарушение тех или иных законов принципов и избегать.