Денис Иванов

Послать американцу DVD с советскими мультфильмами.

1. Формат (PAL, Secam и т. п.) ? Не знаю, какая у него техника, но думаю, что хорошая современная.
2. Не хочу, чтобы это было пиратством, поэтому из интернета качать не хотелось бы. Нужно качество как можно лучше и английские субтитры. В крайнем случае могла бы сама перевести. Думаю купить несколько сборников, но из каждого мне понадобится по 1-2 мультика. Посылать кучу дисков не хочется. Как составить сборник самой, так, чтобы это не было пиратством? Возможно, еще и субтитры самой вставлять где-то придется.

Кстати, может быть, кто-то знает, можно ли в Москве где-то купить диски с англ. субтитрами? Я пока видела только на Амазоне.

Интернет, конечно, есть. Но хотелось бы сделать подарок. К тому же в интернете - это все-таки пиратство, хочется все сделать по-хорошему.

Евгений Панов

тут не там, если только купишь.

Азиз Азизи

А вы уверены, что у него нет интернета? Там можно посмотреть любой (!)
русский мультик. Давно уже никто с дисками не заморачивается. Мой внук с пяти лет сам находит любые мультики и смотрит. И на русском, и на английском.

Пошлите, если хочется, список хороших мультиков, которые вы рекомендуете посмотреть,

Константин Кирюшкин

А нужны ли ему эти мультфильмы? Насколько я знаю, наш бывший соотечественник, Олег Видов, задёшево купил и вывез в штаты наши мультфильмы.

Tosha Argentum

Послал бы на кассетах, прикольней было бы.

Алена Пажетных

Не уверен, что NTSC плееры будут воспроизводить PAL (наоброт всегда можно было) Но может сейчас уже могут. Регион фри все равно нужен чтоб был.

Эльшан Салимов

все эти мультики есть в инете, с английскими и любыми субтирами. Скачивать их не нужно, просто сохраняются в закладках и смотрятся в любое время.