Va
Vadim

вопрос магам как зделать чтоб парень влюбился в тебя

Михаил Орлофф

завлечь парня доступными путями) все остальное временное

Анатолий Кузин

нужно постараться сделать так, что бы он считал, что ты ему досталась большим трудом

Максим Цыбин

Испечь своими руками что-то. Вышить на рубашке или на носовом платке. Во время любой из этих процедур находиться в состоянии парения, любви к мужчине. Никаких иных мыслей! Все. Это не приворот. Если он любит, хоть и каплю, вас, хоть симпатия просто, этот обряд увеличит его любовь. А вам останется только поддерживать очаг любви. Но этот обряд не действует, если от мужчины нужна материальная выгода.

Ирина Журавлева

абра кадабра

Ок
Оксана

ахалай махалай, дэвушька, дэньги давай!

Аня Волкова

Побегать за ним, а потом бросить, изменить.. . Будет бегать и спрашивать по крайней мере, а че так

Александр П.

Заплати ему)

Юлия

Что бы влюбился, то есть создать чувства влюблённости, достаточно прокачать три чакры.

Roma Mitrokhin

Смотря какого. Надо его видеть

Павел Щ Nevs И Юля

сделать любовный приворот
все работает

проверенно не раз