Владимир Грибков

Мужчины, из еды что предпочтете, Рыбу (Судак, Карп, ), или мясо свинины, курицы. ? Свой Вариант.

Что рыбу вообще никто не любит? Да ну вас..

Алексей Иванов

Вы стюардесса?..

Вячеслав Фомин

Форшмак, ой-вей

Denis Tsok

Жаренных опарышей

ОК
Оксана Красноярцева

Свинина и свой вариант

Анастасия

Как можно судака ставить в один ряд с карпом (который всего лишь облагороженный карась)?

Вячеслав Гостев

Рыбу (Судак, Карп, ), И мясо свинины, курицы !!!

Firdavs Muhiddinov

самые полноценные белки в мясе

Ви
Виталий

извинтиляюсь бывший муж любил рыбу без костей судак форель осетр белуга, мясо курицы без кожи и жира мясо телятины молодой.... мясо свинины - корейка... вот так у курицы только грудка

Иван Захаров

Дикое мясо (козлятина, зюбрятина, лосятина) . Свежая рыба без этапа заморозки, или мнгновенной заморозки (кета, горбуша, ленок, хариуз) . Ну и рыба не чаще раза в неделю))))).

Ми
Миша

вобще рыбу не люблю. да и нелюбил никогда. исключение - только для копчёной.
да честно говоря, рыбу вобще не так много народу то и любит. не говоря уже о том, что её надо уметь есть и так далее... спецефическое блюдо