Анастасия Кислова

Почему по всему Уралу, Сибири и Амурской области есть кладка из гиганских камней, на подобии Перуанских и тишина?

На
Надежда

Это древние следы славаянской цивилизации. Исконым врагам России и русского народа всё это тщательно замалчивается и утаивается.

Денис Шкватов

от нас всю славянскую историю спрятали и переврали-да и вообще всю историю переписывать надо

Александр Остапенко

На последнем фото изображен долмен, который никогда не относился к славянской цивилизации. Таких много в предместьях г. Сочи. Их относят к языческим временам, и считают либо погребальными камерами, либо жертвенными капищами.

Djanuska Lapuska

Мы привыкли что впереди всех

Роман Сазонов

это допотопное к нам ничего не имеет

Ольга Арыспаева

Первые два фото не кладка а природная скала. Больше смотри рен-тв)))