Светлана Дрогалина

что будут делать частные военные ффирмы которые сейчас разрешул ди джей Пу

Сандал

Ди джей Пу? Это что за новая знаменитость?

Должна тя огорчить - не за деньги, просто так получаем удовольствие)))

Сергей

А какая тебе печаль, болезный?? ?
Да, я работаю за деньги (а кто бесплатно???) , а здесь после вечерней смены сижу для души, и вас, оболваненных УкроСМИ дурачков видно за версту.. .

Ну не лезьте вы к нам, сидите в своей "резервации"...

Евгения

опять в хохланде - визжать начали. видать газ подорожал

Ев
Евгения

и я тож не за деньги.... поржать я и за бесплатно готова))))))))