Vip Александр

Вы будете отмечать хэллоуин? Если да, то как?

Кристина Петросян

Согласно традиции: закупили кучу сластей, на двери повесили атрибутику. Будем ждать детей в страшных масках и костюмах, пугаться их и давать им конфеты, чтоб они нас не пугали.))))

Виталий Скрупскас

не буду. собственно не НАШ праздник. прикольно конечно одеть маски но в РОСИИ и так по моему все в масках и без хэлоина.

Евгения Григорьева

буду ) у меня 2 безхозные тыквы валяются на балконе ) завтра вырежу в них глазья, почищу семечки, чтоб засушить )))в общем -я готова к хэлоуину, там и метла запасена )))

Анна Платонова

НЕТ. Я может и больной, но не до такой же степени)))

Владислав Владислав

НЕТ. Я буду отмечать День Минина и Пожарского (День народного единства)

На
Надежда

Нет. Просто нет желания.
Но я не против.

Смешат те, кто ноет "это не наш праздник, как можно его отмечать".

Оглянитесь и посмотрите, сколько всего зарубежного вас окружает. Сильно сомневаюсь, что 100% ваших домашних вещей, от столовых вилок до автомобиля, строго отечественные.

Doniyor Uz

нет, не буду) ) мне не интересно))

Yana Alieva

за свои 28 лет ни разу не отмечала))

Дмитрий Суслин

У нас нет такого, , праздника"!!!.да, млин, его даж праздником не назовёшь.. . куйтень какую-то придумали из-за своих страхов...) ) А когда Хрущёв башмаком по трибуне ударил, то они аще реально обосрались!...))))