А=
Алена =)

PocketBook Touch 2 623 Как автоматически синхронизировать на зимнее время, в ручную ответ не интересует

или теперь автоматическая синхронизация невозможна, техника не успевает, за решениями правительства!

Ольга Емелькина

Выстави пояс GMT+3 без перехода на летнее время.

Дима Курильский

в настройках часовой пояс смени на свой и все

Олячк@ Рыжов@

В настройках часового пояса смотрите не на города, а на UTC+ Москва это снова UTC+3. А возможно придётся поставить Калининград...