Надежда Маланьина

Подскажите игры игральные по интернету для нескольких игроков без покупок апгрейда

Задолбали эти игрухи - если хочешь быть лучшим купи ЭТО купи ТО.
Подскажите игры игральные по интернету для нескольких игроков чтобы
равные были приимущества силы соперников без лишних покупок апгрейда а
что бы всё своим умением достигал и усовершенствовал. во что вы подобное играете без всякого наёба ближнего своего? реально заебали эти апгрейды за деньги а потом ходить богатенький умник и всех мочит не по чеснаку как то

желательно Леталки космические можно гонки и шмалялки. Стратегии не особо и ролевые

Сергей Кондратьев

Hearthstone. Однако вдвоем только можно.

Олеся Плахута

Destiny
— Action/RPG, FPS который будет включать в себя элементы MMO. Игра вышла на консолях. На пк нет и не известно когда выйдет. В игре есть микротранзакции, но они не влияют на баланс. Платная - заплатил и играй.

Titanfall
— сетевой научно-фантастический шутер от первого лица с элементами симулятора меха. Игроки будут играть за специальных солдат — «пилотов» , которые могут вызвать большого робота «Титана» . Одиночной компании пока нет. Игра платная - купил и играй. Стоит на гамазавре около 1200 рублей. Разработчики обещали не вводить микротранзакций в игру.

Guild Wars 2
— MMORPG. Действие игры разворачивается в вымышленном мире Тирия (Tyria), который меняется под воздействием игроков с помощью динамических событий. Игра отличается своим новаторством в игровом дизайне: отсутствие разделения классов на традиционные танк, лекарь, боец; отсутствием маны и применением большинства способностей во время движения; персонализированной сюжетной линией.

Весь игровой процесс Guild Wars 2 состоит из трех почти независимых друг от друга составляющих: PvE, WvWvW и sPvP.

PvE: представлено открытым PvE миром Тирии, джампинг-паззлами - открытыми мини-подземелиями, в которых требуется прыгать по платформам и решать головоломки для того, чтобы пройти их, подземельями — инстанс-локациями, расчитанными на прохождение группой из 5 человек, а также живой историей мира Тирии, позволяющей узнать больше о вселенной Guild Wars 2. Эта живая история состоит из постепенно добавляемых динамических событий, подземелий, джамп-паззлов, иногда мини-игр.

WvWvW: это масштабные сражения между мирами (серверами) . Данный вид PvP проходит в Туманах (the Mists), отделенных от PvE мира. В сражениях WvWvW могут принимать участие любые PvE персонажи, любого уровня, с любым набором умений. Sidekick-система автоматически повышает уровень персонажа до 80, но умения и снаряжение остается то же самое, что было в PvE мире. У каждого мира имеется своя территория (Borderlands), кроме того имеется общая «нейтральная» карта (Eternal Battlegrounds). Миры сражаются за обладание замками, башнями и лагерями ресурсов.
WvWvW состоит из различных видов деятельности, причем если сопроводить караван ресурсов или уничтожить вражеский караван можно в одиночку, чтобы захватить ресурсную точку или башню, часто достаточно небольшой группы, то захват замка — дело для большого организованного отряда игроков.
Каждые две недели на основе статистики прошлых боев строится рейтинг миров, после чего миры группируются по три (примерно равных по силе) . Эти три мира в каждой группе сражаются между собой в течение следующих двух недель.

sPvP: Структурное PvP в Guild Wars 2 состоит из случайного и турнирного (tournament). В обеих разновидностях две команды игроков соревнуются друг с другом в убийстве противников и в захвате стратегических объектов, набирая очки. Победа присуждается команде, первой набравшей определенное количество очков.

Игра платная - заплатил и играй. Стоит на гамазавре от 1400 рублей. В игре есть микротранзакции, но они не влияют на PvP.
Стоит отметить, что в этой ммморпг действительно решают руки и то как вы продумали и составили свой класс бойца. Но к сожалению она без русской локализации. Локализацию обещали сделать, но когда - неизвестно, у разработчиков пока более важные дела есть...