Ильшат

Расскажите про Козерогов. Какие они, эти люди? Соотв-ют ли гороскопу?

Елена

Это люди, которые всё делают сами. Например, должна ты сварить суп, но сидишь и чем-то другим занята. Твой козерог молча начнёт сам варить его. Козерог не может сидеть без дела, у него врождённое чувство ответственности - уверенность что только он сам должен принимать все решения и выполнять самую сложную работу. Ему подсказчики не нужны. Это самый надёжный человек, с лёгкостью принимающий непростые решения и не сожалеющий о них. Он весьма независим. Мои родичи и коллеги почти все козероги)) ) обожаю их

Игорь Балицкий

Упёртые и серьёзные.

Armen Zurnachyan

Серьезные мужчины. Любят женщин образованных, статусных, часто женятся по расчету. Изменяют редко. Бывают медлительны

Юлия Лебедева

Все, что написали, плюс не любят выражать чувств, а мне, как весам, это не подходит, по этому, я расталась с бывшим, он был козерог, это самая великая несовместимость по знакам, еще и оба были тигры, это я потом узнала, на что напоролась…
Но это был самый ответственный человек в моей жизни, из всех.
Он на работу встанет и пойдет больной, он всегда с деньгами, всегда помнит, что нужно купить, что нужно сделать.
Он очень умный, ходячая энциклопедия, вот, кто такие козерог и, в большинстве.
И спорить с ними нельзя, их это раздражает.

Николай Каряев

лучшие мужчины
серьезные умные не предают умеют любить сердцем у меня муж козерог по знаку потому зхнаю