Арсений Макаров

Не устанавливает 64 бита

Решил переустановить шиндовс с 32 бит на 64 бита, но какой-бы репак не качал - версия не совместима. Т. е я не могу запустить установку 64 битной системы на 32 битной ._.

без флешки/диска установить 64 бита не получится?

Света Тищенко

Пипец! И будет не совместима! Это всё равно, что в запорожец пробовать поставить коробку передач от джипа! Зачем этот цирк? Винда не даёт себя убить! Скачай образ, запиши прогой Ультра иссо на диск или флешку. Акронисом форматни диск С и ставь на чистую, как все люди делают. Ну и насчёт Вин 64.Лично у меня она не прижилась. Несколько раз ставил. Но всё же вернулся на 32.

Cool

скорее всего процессор не поддерживает 64 бита. старенький комп? мало инфы, как пальцем в небо отвечать приходится

Кс
Ксения

Загружай компьютер с диска, на который предварительно например через Nero запиши установочные файлы системы, или с загрузочной флешки (нажми при включении\перезагрузки компьютера F10 или F8)

Дмитрий Шестовицкий

ты решил ...А мать позволяет ?

Юлия Фёдорова

Вы хоть конфиг то напишите, мы ж не ванги тут.

Ек
Екатерина

Репаки это зло! Онли ориджинал образ! Онли хардкор! Онли ебля с активацией))

Юлия Косачева

через сетап из под винды никак, хотя вроде где то видел что можно пошаманить, но это извращение..

Екатерина Кречетова

Надеюсь, вы не используете метод дурака, пытаясь поставить 64-бит поверх 32-бит? Смена разрядности ОС делается только ПОЛНОЙ переустановкой с нуля. Надо грузиться с установочного носителя и форматировать системный раздел.