Юлия Ворона

почему одни мч гордятся красотой своей женщины а другие говорят-накрасилась как проститутка

оденься не как шлюха и вообще дома сиди/в машине
одни говорят ты такая красивая иди купи себе что нибудь другие - зачем тебе столько на каблуках вообще нормальные люди по городу не ходят .

говорят разные одной и той же девушке

Ал
Алена

пугается он своих друзей-будут пялиться ведь, или мужики встречные, -комплекс неполноценности

Ее Е

у мужика коооооооомплееекс!!!!

Людмила Фоменко

мой мeня любит, и поэтому я такоe нe слышу) и очeнь любит покупать мнe эротичecкиe наборы и бeльё)

Ро Ман

одни одеваются напоказ окружающим, вторые для своего мч.