Екатерина Лебедева

Как бы встретила бы гостя иностранца.. Россия, Белоруссия, Украина в домашних условиях?

Роман Ягодин

Хлебом с солью

Инна Ушакова

незваного..?

Rahman Janmurzaev

с Россией все ясно: и так всех встречает и привечает, даже тех, кого и не стоило бы. а вот про Белоруссию и Украину не скажу - не знаю.

Ольга Войтова

У мeня мама украинка, а парeнь бeлорус) Я сама полячка, украинка и русская) хорошо)

Олег Гаас

да уж лучше чем вы нас в 80х. . когда услышав Русскую речь в магазине все под прилавок прятали и глухонемыми прикидывались

Санечка Новикова

да ежели он еще и со шпротами подмышкой... да как родного )))