Ее Е

По каким причинам лично вы можете пожертвовать своим сном?

Николай Клягин

Вот уже собирался глаза закрыть- увидел твой вопрос и не мог не пожелать тебе доброй ночи :))

Светлана Гудименко

Вы тут- уже жертвую! 😉

Aigul Chonorova

Ради детей или родителей или друзей

Екатерина Кирьянова

если есть дела очень важные

Дм
Дмитрий

по веским

Викусик Вик

по причине интереса по причине бессонницы и по причине увлеченности чем то .. делом мастерством. . рукаделием.. . общением

At
Aton

часы жизни жалко на сон отдавать.

Natasha Kashpura

если спят

Алексей Жуков

Солдаты в окопах много спят? Вот и прикинь.

Настюшка Карпова

Я жертвую почти каждый день с девизом "Жизнь коротка а я еще должна стать "Просветленной" в ответ майле и посмотреть 10.000 фильмов":))))

Елена Куликова

Ради одной глупой смс-ки в 3 : 00 " Спишь? " От какого то очень значительного..

Светлана Цинк

Ради бугаги, смехуёшечки и хорошего флирта)))

Роман Фадеев

никаким. не жертвую сном.. это святое