Антон Взоров

Качество производимых показывает уровень жизни в стране? Что тогда можно сказать о россии?

Екатерина Степанова

Самый главный капитал любой страны - это люди.
Россияне - лучшие из всех.

Victoria Eduardovna

"Украли детей и здоровье" Как отмечает газета, из-за хронической нищеты многие американцы не могут позволить себе даже элементарной медицинской помощи. 60-летняя Беверли Хилл (Beverly Hill) рассказала газете, что после того как ее уволили 6 лет назад, она так и не смогла устроиться на постоянную работу. Она практически не ходит по врачам, поскольку у нее не хватает на них денег, а когда ей это пришлось сделать из-за чудовищных болей в животе, она попала в долговую ловушку. "Два с половиной дня в госпитале мне встали в $40000. После того как я рассказала о своей бедности и попросила, чтобы мое лечение было рассмотрено как благотворительность, госпиталь действительно смилостивился и снизил счет до $12000. Я до сих пор не могу выплатить эти деньги… " — рассказала женщина. Также газета пишет, что многие "работающие бедные" американцы отказываются заводить детей, опасаясь, что их ничего не будет ждать в будущем, кроме прозябания в нищете. Так, Дженнифер Бланкеншип (Jennifer Blankenship), 39-летняя мать четырех детей, смогла на $11 в час, зарабатываемых ее мужем, отправить одну из своих дочерей в колледж, но даже для этого потребовалась государственная помощь. Будущее американского среднего класса и более бедных слоев населения она видит в мрачных тонах: "Думаю, что наших детей ждут более сложные времена, чем даже нас. И это страшно, поскольку нам самим пришлось нелегко".Источник: http://politikus.ru/events/19685-moya-amerikanskaya-mechta-umerla-vsya-pravda-o-rabotayuschih-bednyh-v-ssha.htmlPolitikus.ru

Анатолий Кулиш

Производимых чего?

Татьяна Рыбакова

В Украине разумеется чистота покой порядок.... Или из европ приедут и сразу всё приберут)

Александр Данилкин

То что у нас лучшие в мире ракеты танки самолеты и мы всех оленям пердак на раз два порвем!