Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая страна производит машины марки "Кадилак"?

Детройт, Мичиган (США).
Т.
Тёма .
Лучший ответ
Соединенные Штаты Америки
Сергей Глебов
Россия. Просто у нас страна маленькая, вот и производим в Америке.
ватикан
Khayrulla Abdurazzakov
Америка.
Сергей Sav
США Детройт, Мичиган
американцы
АмериКОСО)
Донда Идрисов
Детройт, Мичиган (США)
Паша Балинов
Америка.
Андрей Шитц
Америка
Aleksey Skripnik
сша
США (The United States of America, Соединенные Штаты Пиндосии, Пиндостан, Буржуйстан, Страна Пиндосия, Асашай, The Land of The Ugly and The Fat, etc…) — место проживания Властителей Планеты, членов Мировой Закулисы и официальных™ разносчиков Демократии©®™. А если проще, — местность на карте, на 95% населенная буржуями, пиндосами, сказочными долбоёбами, ахтунгами и нигрой. Оставшиеся 5% — бежавшие от Гитлера расовые евреи, из 13 миллионов которых около 46% процентов проживает именно здесь.

Бытует мнение, что в США проживают бежавшие из России учёные и интеллектуалы. Это мнение в корне неверно, так как любой человек, проживший в США более 3-х месяцев, сам становится буржуем, или, реже, пиндосом, а еще реже — расовым нигром. Исключением из этого правила являются только евреи, с которыми по живучести могут соперничать только тараканы.

До 2009 года у США был чрезвычайно, но альтернативно одаренный президент-ковбой, изобретший мощнейшее слово «интернеты» . Ныне президентом Пиндостана является негр еврейского происхождения, что тоже хорошо.

США — первое в мире государство, имеющее два субъекта с одинаковым названием — Georgia. Одно из них управляется никому не известным губернатором Санни с характерной фамилией Перду, второе организовано под боком у России с целью срача в утреннюю кашу президенту премьеру царю-батюшке Путину. Управляется бесноватым параноидальным американским адвокатом Михаилом Саакашвили.

Неоднозначно относилась (да и относится по сей день) к ниграм и гамбургерам. Является эталоном демократии в мире и очень любит насаждать её странам, особенно богатым нефтью. Американцы очень щедрые люди, они любят вскладчину дарить кому-нибудь демократию (развозить на бомбардировщиках) . Но надо понимать, что это все только ширма, за которой кроется деятельность по проведению в жизнь жидомасонского заговора…
Витя Варакин Вам триллион лет жить и их не догнать. А ты завистливые маразмы пишешь! То-прогресс,а это-тормоз.
Марка кадилак из сша, а производят этот автомобиль даже в РФ (некоторые модели).
Соединённые Штаты Америки
США производит
Наверное USA