Юличка

почему не преподают историю народов рф до русского периода? пару фольклорных баек и всё

Di
Dima

дык оне в киёве все вымрле ещё до ледникого периода

Сергей Кузьмичев

а что преподавать то когда и так видно

Вероника Львова

Ну вы же так любите переписывать историю!! ! И Украина вдруг, внезапно, ни с того ни с сего, какогото х... я стала частью русского мира. Дядя Путя так сказал?

Ан
Анжелика

Эт ты про мамонтов че ли?

Иван Гришанов

Что бы преподавать надо что-то знать. Мы даже восточно-славянскую историю плохо знаем.

Петр Осипов

До русского периода не было русских. Были славяне, а до славян были арийцы. У них не было письменности, а значит истории.

Оксана Лукашова

анекдоты ...читайте анекдоты ...

Татьяна Иванова

ах да, так о чем это мы?

Анастасия

Умышленно- замалчивают...