Inna Silantyeva

Какой период русской истории наименее изучен?

Дмитрий

Эпоха Николая II.

Наталия Шамрова

Да изучены то все а вот представленны честно и профессионально... кажется ни фига одна лажа... одно только заявление что Россия не на кого не нападала говорит о деградации данной науки в РФ, ну или о деградации преподавания ..

Наташа Колесникова

Путинско ельцинский

Artem

Дохристианский и ордынский... Не верится, что предки прятались по лесам в то время, как протонемцы и франки заселяли Европу... Здесь что-то скрыто важное...

Ро Ман

до 862 года