Анюта Глушкова

Крым - исконно русский? За всю длительную, многовекую историю Крыма российский период длился лишь 135 лет.

https://www.youtube.com/watch?v=d2II8CxDKWI

Русский Крым - миф для быдла.

УКРАИНА ПОДНЯЛА КРЫМ ИЗ РУИН.

Юрий Ледяев

Земли там дешевые, вот и того, захватили их бесы.

Александр Фомин

За всю длительную многовековую историю Украины, Украина принадлежала Украине всего 23 года. Предлагаешь исправить?

Елена Голикова

Мы знаем. Но украинский период владения Крымом длился еще меньше (37 советских лет + 23 независимых) . За это время Крым и исконно украинским тоже не стал. А если следовать Вашей логике - Крым нужно отдать грекам, это гораздо исконнее получится.

Сергей Гукасов

Ну и Львов не особо украинский.. . кагбэ

Ан
Анна

Сколько лет "украинский" Крым принадлежал "самостийной"/"нэзалэжной"?)))
А вот ещё информация к размышлению для зигующего "небыдла" с майдана:

Оксана Абдулханова

Ещё древние греки писали, что к ним приходили ладьи с русоголовыми, голубоглазыми людьми, называющими себя росами, а про древних укров чё-та не писали.

Дарья Костюхина

Из этого должно следовать, конечно, что Крым исконно украинский?) )
PS/Про быдло это ты забавно поскуливаешь. Художественно.

То
Толеген

да какая теперь в пи.. з. . ду разница Стал-РОССИЙСКИМ и БАСТА, все остальное скулеж. Сможете забрать-берите-не подавитесь.

Дмитрий Черных

Да что вам украинцам так неймётся-то ?

Саша Саша

очередной украинский бред, быдло хавает)))

Юлия Постникова

А ты то какое отношение у украинцам имеешь? Лакей и предатель не значит украинец. Да и твои хозяева иудеи вообще Крымом никогда не владели.

Надюшка Кривко

Украинский Крым - миф для укропского быдла. Хотя, украинское быдло даже истории не знает, что их Укропия, как гос-во, возникло лишь в 1923 году благодаря Ленину=))

Анастасия

учи историю не по хохлятским учебникам. Крым был Российским еще в 11 веке

Санжаржон Муатаров

Считать умеешь? С 1774 года по 1954 год уже 180 лет, да плюс с 1954 по 1991 (формально украинский, фактически об этом мало кто знал) еще 37.
Итого Крым был украинским 23 года, за это время некоторую часть молодёжи можно было убедить в чём угодно.

Андрей Михоленко

Посмотрел и поприкалывался. . .По вашему кумыки являются тавроматами? Или скифами? Может они - геты? Венеды? Когда и как кумыки попали в Крым? Когда русские его вновь забрали? И укажите хотя бы один исторический факт по коему Крым хоть сколько принадлежал украине, а ещё лучше если вы опубликуете исторические данные об украине хотя бы за последние 300лет исключая советский период. Всем известно про Русь Сурожскую.. . Это разве в Сибири?

Olqa Melnikova

А население по нац. греки, турки, украинцы?
Большинство русские значит русский.

Виктор Нащинский

Но только за эти годы, там были построены города, порты и промышленность с сельским хозяйством.