Евгений Адамов

Какой период в истории вам ближе всего?

Лично мне интересна история Рима времен поздней республики, испанское завоевание Америки, Британская империя под управлением королевы Виктории и Вторая мировая, особенно Тихоокеанский театр

Мишина Елена

Интереснее и ближе всего Древний Рим от Пунических войн до императора Юлиана включительно. Кроме того - Древняя Русь от Олега до Мономаха и Россия от Ивана Третьего до Николая Второго.

Мээрим

Для меня интереснее всего период распада Западной Римской Империи, и история XX века до 1946 года.

Илья Вуйко

Меня очень интересует история 20 века. -насыщенное столетие, разные события, революции, войны, смена эпох, поколений, режимов правления. Очень интересно.

Владимир Миллер

Любая страна, века 10-16. В то время было много девак и вина.

До
Дображелаювсем

Хрущёвская "оттепель"