Фурсова Татьяна

труды Соловьёва про переломный период в истории России про Горбачёва

подскажите пожалуйста сайт на котором это можно найти, желательно ссылку (не википедия)

Антон

А труды Тацита про Ельцина Вам не задавали?

Вера Ахонина

Владимир Соловьев -"Михаил Горбачев - путь наверх" ( из книги "КРЕМЛЕВСКИЕ ЗАГОВОРЫ" ). Трудом конечно, это сложно назвать, просто бумагомарательство.