Линзы Gelflex

Что тут рассказывать? (история, экзамен) Достижения и издержки модернизации России в период социалистического эксперимента

Гуглила, не нашла ничего. Какой период охватывать? Где про это прочитать, чтобы было компактно?

Сергей Ефремов, это очень большой период, я искала так, чтобы было компактно, на страницу-две, такого нигде не нашла, поэтому прошу помощи

К2
Кирилл 222

Социализм начали строить в 20-х годах прошлого века, закончили с развалом СССР.

Оксана

гугли про БАМ лампочку ильича колхозы и всякую такую фигню период 1921-1991 издержки это ГУЛАГ и голод 1929-1931 и расходы на гонку вооружений