Сергей Плохов

Ополченцы в Донецке избивают жителей . Ссылка на видео внизу

http://frenchman.spaces.ru/diary/?r=diary/read&Bias=1&from=diaries&id=2044887554&link_id=1354020&sid=1475879711288525

Ол
Оленька

Да уж женщину жалко. Зачем все началось? Голосов жаль нет.

На
Наталья

А почему решили что ополченцев?

Ан
Андрей

кого удивляешь тут? с мая месяца уже привыкли
как ополченцы там воюют

Ри
Римма

Да не скули уже, видели мы сто раз как тебя гопота прессовала в магазе.

Елена

беркут приди кричали жители беркут пришол

Олег

Воров и мородёров везде пиз*ят.

Светлана

из ополченцев политики - как из тараканов чистопородные скакуны

Иван

Поскорее бы этих сепаратистов всех перестреляли что ли.

Ви
Виталий

по моему. . некоторые пъяны. . пару раз заметил по движению. . бес предел что сказать