Женя

Что делать если поругался на работе с коллегой "Х"? Мы оба работаем в столовой в больнице и оба не стесняясь берём домой

продукты. Другие правда тоже берут. Но "Х" берёт в 2-3 раза больше меня, тащит 2-3 полные сумки каждый вчер. Вчера она заявила что так как я парень, то должен кроме своих обязанностей, помогать им, а не то она пожалется начальству. А я сказал ей что она ворюга и пусть идёт на себя жалуется.

Александр

Брать продукты - это уже является воровством ...а с другой стороны экономия ...Тебе совет дам, выполняй обязанности, а чужое не бери ( продукты ит. д ) от этого беднее не станешь ..У тебя есть работа и зарплата !!!