Угурчиев Муслим

Я просыпаюсь после первода стрелок на час раньше. как уговорить мозг побольше поспать?

Марина Заборовская

Такая же херня, без десяти пять как штык на ногах..)) Ляг позже на пару часов.... заведи будильник на всякий случай на своё время, и через день-три всё встанет на свои места и так же буш просыпаться без будильника.... я лично так и делаю всегда по работе, а не ток при переводе часов.... главное не дай себе уснуть как обычно!))

Анна Тихомирова

Со временем нормализуется сон.

Олим Олимов

Сделай вторвод. . просыпаться будешь в самый раз.
Но не делай треворд! Просыпать нехорошо.

Андрей Николаевич

Не переводи, 100% результат 😉

Александра

со временем сон нормализуется/ у каждого из нас есть биологические часы/ а вообще если раньше встать то можно много успеть перед работой

Артур

Я живу в Забайкальском крае, мы часы перевели на 2 часа назад!!!! Теперь ребенок засыпает вовремя и утром никуда не опаздываем!

Кирилл Егоров

Я ужасно мучаюсь! Привыкла вставать в 6 утра, теперь это 5 утра, дома не хочется своим подъемом будить всех, им спать хочется. Вечером в девять падаю без сил, ничего не могу делать. Остается только проклинать все правительство.

Юлия Шукшина(Продан)

Мозг потом смирится со своей участью

Jamshed Hamzaev

Ой и не говорите. Теперь дети в 9 спать хотят и в 7 утра кашу требуют. Не высыпаешься по итогу.

Александр Котляров

На помойку отношу

Св
Светлана

лягте позже