Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Порошенко отозвал свою подпись под минскими документами о перемирии, и уже не хочет признавать выборы. Скоро война?

пс: все договорённости, которые были достигнуты при содействии глав ЕС, Донецкой и Луганской республик, России и Украины были, проще говоря, расторгнуты в единоличном порядке Украиной после того, как Керри заявил о том, что США не признают минские соглашения.
Куда катится мир? Разве не понятно, что Вашингтон продолжает диктовать собственные правила всему мировому сообществу?

Валерий Master

Они и не думали ее прекращать ((

Анастасия Тришечкина

Бааа. да она на Юго-Востоке и не прекращалась.

Андрей Кириченко

Украинские власти отозвали подпись под соглашением о согласовании линии разграничения на Донбассе, а не о перемирии

Юлия Лобынцева

А щас там маневры?

Неизвестно

...Пётр Порошенко уразумел как его пытаются обмануть коммунисты.

Рустам Качинкин

Вторая её серия -неизбежна...