Жамшид Турсунов

Что лучше: Скачать Симс 4 интернете или купить его за 500 рублей в магазине?

Марина

В интернете, за 500 рублей ты пиратку купишь, которую можно скачать нахаляву...

Натали П

В магазине на диске купить? Игра там пиратская. В этом случае конечно лучше скачать. Но я тебе посоветовал бы покупать игры в лицензионных магазинах Origin

Пирахмаев Али

Скачай в интернете это тоже самое что и в магазине только бесплатно

Имя

В самом Origins (онлайн магазин и игровая соц сеть, типа Steam) она стоит 1800р
т. е. все что дешевле - явный развод, чуть больше чем полностью 🙂

Артём Высоколов

Я скачала но я не могла разобратса токо там надо крякнуть и установиль русскую версию и сразу же там ишол редактор создания персонажа но там надо не через главный ярлык а через 3 дм лаунчер ато так код активации просит и вот я играю токо вылитает ну ты лутше купи оригинал в Россие он стоит по оригину и вопще 1 449 000 купить надёжней и вылитать не будет а лутше щяс не качать потомучто сейчас не полная версия полная версия выйдет только зимой я до зимы буду так играть а потом удалю и скачаю зимой полную версию тогда выбивать не будет! Итог лутше купить за 1 449 000 а не пиратку за 500 а то смысла нету только а то что 1800 р. я не знаю самая надёжная это за 1 449 000 р. это в оригине А так эсли жаль денег тогда ждите зимы.

Sw
Sweet

и зачем 500 рублей на пиратку тратить?)) ) вот http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit купи лицензию, отличный магазин)