Ксюнечка Серегина

Ув. философы, Капусточку успели засолить?

Есть экспрес-рецепт, быстро и вкусно. Вилок капусты -гдето 5 кг, морковь- грамм 200, укропа чутка, рассол: вода -0,5л, сахар-200 гр, соли -5 столовых ложек, уксус (70%)-5 чайных ложек, томатная паста хорошая-2 столовых ложки. Нарезать, прямо на столе перемять, утрамбовать в емкость, залить рассолом, под пресс. Все. через 2 часа готово! (можно дольше) , можно на салат, можно на заморозку, особенно кушать завтра 31окт, праздник всетаки!! !

Анастасия Моргунова

а рассол какой?
)

Елена Соболева

Что-то вы опоздали со своим рецептом. Давно посолили.

Надежда

Спасибо! Скорее всего, опробую Ваш рецепт на днях.
А вот католические праздники не отмечаю - потому что стараюсь быть православной.