Надя

Если взять такой, мне хватит года на 2-3 ?

Процессор
Тип процессора: Intel Core i5-4590 Haswell
Количество ядер: 4
Оперативная память
Объем: 16Gb
Жёсткие диски
Количество дисков: 1
Жесткий диск (HDD): 1000Gb 7200rpm 64Mb
Видеокарта
Производитель видеокарты: NVIDIA
Графический контроллер: GeForce GTX 770
Видеопамять: 2Gb
Windows 8

Клара Мамашева

оперативки хватит 8 гигов. на освободившиеся деньги советую купить ссд на 100гб, а потом если необходимо докупить второй диск на террабайт.
видео покупать 770 не советую, устаревшая модель, добавить деньги и купить 970.

у меня такой компьютер. уже полтора года. полет успешный.
хватит на 3-4 года минимум.

Виталий Бондаренко

все дело в том что это за аппарат тобиш если бук то может не хватить а если это пк системник то вполне и даже на больше дело все в том что в бук не запихаеш апгрейды
http://jcin.rabotamp.ru/206487/4586072/

Александр Андреев

на 4-7 лет
на болшенство устройств гарантия около 5 лет

Наталия Живова

Да у меня уже 2 года живет

Александр Богнат

ну какбы да, но может и нет. думаю да

Мария

ты еще оперативки 32 гига засунь на этот хлам

Татьяна Решетова

хватит года через 2 думаю сглаживание придется убрать и все у меня тоже 770 все летает на максималках со сглаживанием максимальным

Вячеслав Сидоров

На 2-3 мощности точно хватит.

Валерий Зайцев

Ведюхи хватит на год я думаю, игры уже требовательнее идут и парой 2гигов видео мало.

Ole4Ka Евдокимова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там 320 ноутбуков с ссылками в М. видео, группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору.

Ирина Бочарова

Если важна мощность, выберешь там:
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html