Тетя Софа

я в майнкрафте сделал огромный аэропорт, а когда решил зайти на карту, игра вылетела. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Маша Даленкина

Зайди в пуск и набери в поиске %appdata% далее открой папку .minecraft
и открой папку stats. Потом скопируй папку с именем твоего мира с аэропортом. Пере установи майн. Зайди так же в %appdata% и далее по инструкции выше.. . Вставляешь в папку stats твой мир (папку с его именем скопированную ранее) . Удачи)

Роман Петухов

делать новый

Татьяна

Ничего. Комп слабенький. Да и вобще эта игра очень не оптимизированная, тем более с большими постройками

Машенька Звездочка

Наверное смету превысил, строй заново.

Катя Пронина

Не жадничай! Уменьши аэродром, он в компьютер не помещается :-)))

Алина Землевская

Комп слабый не потянкл