Natali Shapar

Почему Порошенко распорядился выдать своей армии ВАТНЫЕ штаны, он что издеваются, они же станут ватниками))??

Лида Юмашева

в стрингах они бы смотрелись более цивилизованно
ватные штаны - это либеральный промах какой-то, пассивная сдача захваченных позиций

Иванова Татьяна

обычно утепляют наиболее важное место....

Емельянова Алена

это штаны с глушителем.... американское ноу хау.... когда страшно - не слышно....

Наталья Абакумова

фуфайку пусть выдаст !!!а лучче натовские партки !!!они теплее !!!

Вл
Владислав

Штаны не видел, а вышиватник вот:

Аленка Руденок

Когда жопы мерзнут, выбирать не из чего)

Марианна Александрова

У каждого человека в жизни есть что-то важное и он его бережет. С их важным местом все понятно.