Жанна Юрина

Почему в СПб принято клеить объявления шлюх на дорожные знаки, школы, храмы и т. п.?

Алексей

Культура с них прёт !

Ан
Анка

мдя... раньше СПб по гораздо более приятным поводам гремел ((

Кэ
Кэт

Где больше спрос, туда и клеят.

Vadim

потому что шлюхи появились гораздо раньше и существуют гораздо дольше чем школы, храмы и т. п.

Atahanjan

потому что клеят их такие же "шлюхи" , которые и на мать родную эту бумажку нацепят, лишь бы получить копейку...

Зи
Зинфира

Маркетинг по Русски)

Ки
Киряхинсон

В Питере и на тротуарах печатают телефоны красавиц для гастарбайтеров со Средней Азии.

Катюня

Везде так, во всех странах.
Только там в телефонных будках чаще клеят, у Вас в России нет уличных телефонов.

Ол
Оля

Шлюхи это цветочки . В Москве баллонами с краской номера телефонов пишут по продаже спайсов . На домах и в переходах .