Юлия Тарасова

Помогите хомяку заснуть, назовите мне побольше птичьих водоёмов, а?)) ) Лебединое Озеро не считается)))

Индюшиный Ручей.

Всё равно удалят (((

Ну же! Орлиный Водопад, Воробьиная лужа....

Мирзаджанова Джамиля

"Птичье молоко". Не водоем, зато вкусная конфетка))) Сахарных снуликов)))

Александр Князев

чёт кроме Мёртвого моря ни чё на ум не приходит

Татьяна Швайгер

У нас в городе река Искитимка с утками)

На
Наталья

Теперь мне стало ясно чем ты заколёбываешь своих спутников жизни: всякой фигнёй!))) ) Это то-ли от недостатка отцовского внимания, то-ли от переизбытка.. . Давай быстрей уже находи золотую середину!)) )

Читай Библию!! ! Читай, я сказал!

Настя

ты чо извращенец?