Любовь Саверская

помогите понять почему так задела фраза человека которого я считала своей подругой! вопрос внутри! спасибо!

у меня парень, встречаемся второй год! с его сестрой мы знакомы уже 4 год, раньше дружили близко, потом стали просто хорошо общаться! у нее есть жених, у них была помолвка, но она как говорила мне не любит его, а любит другого, с кем сейчас встречается в параллель жениху! седня ее брат ( то бишь мой парень ) приехал за мной в институт! его сестра говорит давай ключи я пошла! он ей говорит, мол пойдем вместе все! проводим как раз тебя! ( он переживает что ее кто-то увидит с этим парнем, а город маленький, такое будет) она начала говорить нет я пошла одна! он говорит нет, стой! вместе пойдем! на что она сказала ему ты кто такой вобще мне? и потом сказала своей кариной командуй понял! меня задели эти слова про командуй ( я не пойму почему так задело, но после этого вобще не хочу с ней общаться! поняла что человек очень злой (

Денис Белоусов

сгоряча она, не берите в голову. у нее проблем больше

Ульяна Громова

ее слова были адресованы брату, не тебе, а по поводу ее геометрических фигур любви, то она просто по уши.... запуталась и нервничает, вот и бросается на всех, кто пытается хоть немного ей открыть глаза

Александр

Ну если она изменяет своему жениху - это уже говорит что она плохой человек.
Я советовал бы вам не общаться с такой подругой.

Ai
Aid

Может ты и права-злой. а может месячные. но все равно-ДЕРЖИ ДИСТАНЦИЮ!

Тигран Пртавян

Ты же не вещь, что бы тебе указывали что делать, что делать, вот и пострадала твоя самооценка, а обидчик отправился в твоей душе туда, где его не желают видеть.

Оо Ее

да просто она ему навредить хотела нашла самое больное место и ляпнула про Вас, вряд ли тут супер ненависть...

Ольга

Ты тут не причем, она зла сама на себя и свою жизнь, а то что у когото лучше все сложилось - она бесится, ей плохо по этому поводу, зависть.. . не обижайтесь на нее, но первые шаги к примирению, пусть сама делает

Мария Урюпина

О господи! я уж думала что мир тут перевернулся, а тут я тебя умоляю не делай из мухи слона, ну сказала она и сказала, что ты на всякую ерунду внимания обращаешь, она уж это с горяча сказала, просто хотела чтоб брат не лез в её дела ну и под шумок вот такое и ляпнула! так что не стоит из за ерунды на человека злость держать !

Александр Монахов

у меня такое было! просто знаешь как говорят: В тихом омуте черти водятся! она такой и была всегда просто перед тобой она милая, а вот когда настал час она и решила воспользоваться случаем ( я со своей подругой дружила долго, но потом отношения изменились почти также

Андрей Коровкин

будь взрослее. она делает свою ошибку. Ты же должна не вмешиваться. а если твой муж будет разумно тобой командовать, то это только лучше.

Евгений Слащилин

Карина, она и правду погорячилась, ляпнула не подумавши, не обижайся на неё
поговори с ней, спроси её почему она думает, что её брат тобой командует? и скажи ей, что тебе было очень больно от её слов, посмотри что она тебе скажет, апотом решишь как быть, разрывать дружбу из-за глупой фразы или дать вам обеим ещё один шанс