Андрей Овчинников

Калорийность фруктов и овощей указывается на чистый вес или со шкурками???

Есть конечно, что отходов немного. НО вот допустим грейпфрут, вес 350 гр, в том числе шкурки 168. Как определить сколько ккал ты потребил? Указывают везде на 100 гр

Наталья Пахомова

вес продуктов которые вы реально можете съесть - без кожуры и косточек

Александр Новиков

чистых долек, давайте кокос еще со скорлупой хавать..