Ирина Лянг (Месилова)

Если мужик говорит, что ему от вас нужен только секс, не ведитесь на это! Скорее всего этот гад мечтает о любви. Верно?)

Гаджи Рашидов

всегда так своей говорю) не ведётся)))

Оксана

Сколько бы мужики баб с грязью не мешали, они жаждут всего того, что нарекли "ванилью"! Все люди испытывают потребность в любви и нежности! А мужчины особенно в этом нуждаются!

Дмитрий Фомичев

Да, но не для всех

Артём Передумов

Ничего подобного.

Рома Никитин

Да воще пофиг че он считает.. . пока прикалывает пусть будет. ..

Сергей Боровый

да и секса ему зачастую не нужно. внешнее оплодотворение. побрызгал на вашу икру и ОК.