Anna Vologina

Земляне. Вот такой вот к вам вопрос от гуманоидов. А зачем вы кушаете других землян? 🙂

мы, гуманоиды, едим пластиковую кашу. Вопрос про вас, Земляне.

Павел Заколюкин

))я ем рисовую молочную кашу с тыквой))

Нина Алимова

странно слышать такой вопрос от родственника глиста. показать таблтичку свойст инопланетян и кишечных паразитов? или и так знаете?

Ксюша Суперская

Мудрейший.... вкусно ж)))

Пашка Борисов

так принято

Vlad Shklyarenko

А вы типо одну травку едите

Nihao Nihao

ну мы же их варим, жарим.... а львы все в суровом виде....

Самат

В приготовленном виде очень вкусно. Ведь помидоры мы не жарим)

Алексей Гришкин

мясо ...хочу мясо!!