Темкинъ Temkinn

Что будет, если утром не выпустить общественный транспорт из автопарка?

Просто не открывать шлакбаум и все. А в сторожке двери железные, закрыться и никого не пускать. Все равно последний день завтра там работаю

Ро
Роман

прикольно тебе потом будет. когда примерный ущерб прикинут...

Ди
Димас

штраф административный неслабый

Al
Alexey

да иди ты нахуй тролль

Ди
Дима

Пизда тебе будет, ЛОХи без ЛОХовозов взбунтуются...

Владислав

ну было раз автобусы в ту зиму видать при -37 не заводились с утра нет транспорта, в итоге наварились таксисты и маршрутки все так же приехали на работу ну некоторые с опозданием ситуация понятно какая выговора не было