Ольга

Добрый день скажите сколько зубьев в мосту на газели смотрите по фото он тяговой и как с него сделать беговой

Ир
Ирина

На Газелях идут два редуктора
с числами 41 на 8 и есть 41 на 9

Игорь Попов

замени весь мост в сборе и не мучайся

Oleg

только замена планетарной пары, вывешиваешь колесо одно делаешь 20 оборотов и считаешь сколько оборотов сделал кардан делишь на 10 получаешь передаточное число своего редуктора по книге смотришь число зубьев ищешь пару с меньшей передаткой

Алексей Воробушков

поменяй ГП на другую с меньшим передаточным числом