Виктория Хатищева (Семенова)

Стоит ли брать такой пк? И оцените его по 10 бальной шкале и на сколько его лет хватит нечего в нем не меняя?

Если можете предложите свои варианты сборок пк только полностьюОперационная системаОперационная системаWindows 8.1 64 bitПроцессорКоличество процессоров1Производитель процессораIntelТип процессораCore i7-4770Количество ядер 4Частота процессора3.4 ГГцМакс. такт. частота3.9 ГГцКэш-память8 МБСокетFCLGA1150Оперативная памятьОперативная память (RAM)8 ГБМакс. оперативная память16 ГБТип оперативной памятиDDR3 SDRAMЧастота памяти1600 МГцЖесткий дискЖесткий диск (HDD)1 ТБМатеринская платаПроизводитель чипсетаIntelНабор микросхемZ87 ExpressВидеокартаПроизводитель видеокартыNVIDIAГрафический контроллерGeForce GTX760TiВидео память2 ГБПриводТип привода 1DVD+/-RWСетевая картаПоддержка Gigabit LANДа

За 60т

Игорь

дороговато за 60 000р. брать где-то около 47 000р. т. к. карта стоит, вроде, 18 000р. + проц 13 000р. остальное меньше 18 500р. стоит.. . а так ты скажи какое разрешение будешь использовать, а то если 4К то с такой видюхой даже не пытайся запустить старые игры выше средних.. . умрет, ну о новых тут даже реч не идет. НО вот если ты используешь 1980 х 1080 то норм ( на 3 года максимум )

Макс

Лучше сам собирай, и не обязательно писать столько информации, хватило бы процессора и видеокарты
К стати за какую цену комп собираешь ?

Альбина Мещанская

не надо так писать
Пишите:

процессор -

видеокарта

модель материнской платы полностью -

оперативная память -

блок питания -

корпус -

другие особенности -

а покупать понты за 14 000 я мало вижу смысла

Sims Noname

Это как я понял собранный ПК поэтому резонный вопрос. Сколько стоит и как идет гарантия на весь системник (скорее всего) или все же на комплектующие?
http://www.citilink.ru/configurator/q5748553/ вот это 60К. Он производительней твоего напорядок

Иван

5 из 10. Лет на 5 хватит, если пользоваться правильно и не совать руки куда не надо.

Дмитрий Кузьмин

Нормальный комп. Года на 2 хватит, чтобы играть в максималках на любых играх.

Мария Починкина

за 60 т. р можно собрать лучше i-7 4770k,gtx780,мать на ципсете z-87,б. п corsar.остальное на свое усмотрение.

Людмила Кочетова

Пятёрка, если хотите покупать, возьмите, как Константин написал, только карту на 970 поменяйте

Андрей Запертов

60 дорого, но аппарат норма