Мария Шипова

Как научиться слушать аудиокниги? Совершенно не воспринимаю, малейшая помеха - и всё, потерял нить.

Надя

Поэтому предпочитаю бумагу...

Елена Москвина

начните с небольших рассказов, например радиопередача 'модель для сборки'

Литвинов Александр

Это из-за монотонной озвучки, наверное. Да, теплая книга для меня лучше.

Рахат Борбугулов

Мне нравится, обалденная вещь

Анатолий Попчин

Этому придётся учиться, развивать внимательность и концентрацию. Ведь когда слушаешь невозможно вернуться к упущенным словам как при чтении или переспросить. Попробуйте для начала послушать хорошую книгу, которую уже читали или наоборот лёгкую, не требующую вдумчивости. Желаю терпения и удачи.

Светлана Целяпина

Читать обычно научись, ёпть!