Дмитрий Шалгачёв

А кто ОТВЕЧАЕТ за ДУХОВНУЮ безопасность России? От нападения военного понятно кто, но потеряв ДУХОВНОСТЬ проиграем всё

что наши РОДы для РОДины собирали столетиями . Ваше мнение

Гриша

Спасибо за вопрос -- в самое яблочко!

Дима Сидонов

Нет такого понятия духовность.. . мы подменяем понятия сострадание, честь и совесть духовностью.
Все это воспитывается обществом, родителями и педагогами, ну еще глашатаями (СМИ).

Анна

..насмешили, такие громкие слова... .
какую духовность? вымершего меньшинства славян? 42% кавказцев по Москве и 65 % по всей России ?
духовность в которой вместо истинной, настоящей, родной русской веры, чужая, пришлая, навязанная, лживая, еврейская религия, в которую не верят даже сами евреи ? ( у истинного еврея вера- иудаизм)
и как сказано в священной книге евреев - Торе, христианство придумали для ГОЕВ ...(вы знаете не литературное значение слова - ГОЙ? узнайте, ради интереса).. .

забудьте- уже давно проиграли. давным давно потерянно всё.