Дима

Что сказать понятно-прозрачное и вызывающее сочувствие? Почему у человека нет военного билета по жизни?

Ирина Тихомирова

Отсутствие военного билета может быть по многим причинам состояния здоровья
поэтому, если тебе не нравится твоя причина, можно сказать- заболевание сердца, сколиоз, и прочая. А вапщета не стала бы я врать- какая есть причина- ту бы и сказала. пусть застрелится тот, кому мой ответ не понравился. так-то, Буратинка!