Андрей

Мужикам... ВЫ обмывали свой военник (военный билет)?

Алёна Маркова

Какой смысл его обмывать.

Андрей

а что в армии теперь духам наливают?

Ирина Рочева

Нет. Пользы от него все равно никакой, кроме как устроится на нормальную работу и оформить загранник.

Денис Мурзов

Это ж надо быть дебилом, чтобы обмывать его.
====
Помню обмывал я только "свидетельство о рождении" и то Мать сама впихивала в рот "сисю",чтобы я балдел от счастья.
-------
А военный билет кому нужен ?

Настька Аржанухина

Здравый смысл подсказывает, что давно пора забыть само слово "обмывать"! Ведь уже донельзя опустились с этим понятием "обмыть"! Пьянство косит народ, как смерть косой! И всё равно люди не понимают!

Анна Аверина

не
тока звёзды на погоны

Лилия

нет, только медаль и звёзды

Машенька Лютенко

Нет, а что - надо было?

Ме
Мехровар

Естественно! Причём, два раза. Первый раз - солдатский, красный, а второй раз - офицерский, зелёный...