Илмидин Маматов

Отдадут мне военный билет? подписываю контракт, отдал военник для составления отношения, военник отдадут или оставят у себ?

Думаю подписывать контракт в армии у себя в городе, отдал военный билет для составления отношения, сказали придти за отношением сегодня чуть позже.... Военный билет мне отдадут вместе с отношением или оставят у себя в штабе???

Сергей Коськин

Военный билет - это ЕДИНСТВЕННЫЙ документ, который удостоверяет личность военнослужащего рядового и сержантского состава. Военный билет военнослужащий ОБЯЗАН ПОСТОЯННО иметь при себе... Советую внимательно почитать "Устав внутренней службы ВС РФ"...