Ле
Лена

военные прошляпили осколок астероида из-за проделок оборонсервиса -это понятно а наука то как?

тоже праспустили или блатняк всё окупировал и работать на страну ныне некому.

Ра
Раяз

Военные ничего не прошляпили! ! Как можно предполагать, что метеорит рухнет на Землю? Как вы себе это представляете? ? И оборонсервис здесь ни при чём!!

Юлия Забелло

у нас в Асбесте ходит такой слушок-упал у нас военный засекреченный самолетик.... а все остальное шляпка... астероид-Челяба-пришлось-прикрыть-плохо пахнет-люди в погонах...

Леонид Савушкин

У нас даже слесарей дефицит.. . А ты про науку. Она у нас есть?

Алексей Дмитриев

Вопрос в очередном желании "обосрать" военных? Успокойтесь и утешьтесь, они и так сидят по уши в г.. . благодаря и вашему вопросу тоже...

Лидия Филимонова

Где вы у нас Науку выдели? Её еще раньше оборонки развалили. Разворовали деньги, выделенные на Сколково. А зачем России наука и оборона, ведь западу это не нравиться.