Лейла Маммедова

Где найти интересную статью о эпохе 90-х?

Желательно не строго научную, написанную интересным языком для массового читателя (перестройка, общество в перестройку, что менялось, первые западные товары, рэкет, потеря денег на вкладах, финансовый раздел, финансовые пирамиды, первые сериалы, первый Макдональдс и очередь и т. д.) , желательно с примерами из жизни, может, даже с краткими интервью очевидцев. Спасибо!

Саша Хныкин

не было там ничего интересного. впрочем, скоро ты узнаешь, что там было 🙂 все повторится.

Александр Кузнецов

Зачем искать, о той эпохе и так все говорят каждый день - " извлекают" уроки..

Анастасия Рыбачук

Есть сайт "Луркоморье" со своеобразной лексикой...