Анастасия Лень

Кто разбирается в банковских карточках? Помогите разобраться

Знаю, что ошиблась категорией, просто знаю, что здесь много людей и, скорее всего, мне здесь помогут.
Так вот, живу в Америке, мне всего 18 лет. Только приняли на мою первую работу здесь и нужно заполнить онлайн подробности про оплату.
Вот оно и спрашивает у меня выбрать способ оплаты: на дебетовую карточку от них или на собственный депозитный счет?
Я бы у родителей спросила, но они все спят давно. .

А почему свой счет лучше?
Я вас шокирую, чтобы получить карточку своего счета здесь, нужно будет заплатить 200$...200! За что..

Ну вот и мне действительно здесь помогли, спасибо вам!
А в "правильной" категории до сих пор ни одного ответа.

Ольга Эценгерт

Ты самостоятельный дееспособный человек? Тогда выбирай свой счет.
Тебе 18 лет. Ты можешь голосовать, трахаться, водить машину и брать на себя финансовые риски. Дуй.

Василий Леман

кидай на собственную

Morven T

Как хочешь. На счёт как я понял, ты где то в платёжной системе. А так проще на карту сразу, с неё и в наличные

Светлана Иванова

Смотря ведь для чего выбираешь. Дебетовая карточка-это та, на которую тебе деньги перечисляют, зарплатная так сказать, с нее ты свободно деньги расходуешь. Депозитная- типа кредитная или для вклада, чтоб проценты получить