Алена Рыжнёва

скажите, пожалуйста, реально ли сына 9-ти лет научить играть на гитаре самостоятельно, без муз. школы?

по видео курсам в интернете?

я на фортепиано училась. может какие то мои знания пригодятся?

Лона

да в нашей юности все ребята во дворе сами на гитарах играть учились. и без всяких видеокурсов. у отцов и старших товарищей аккорды брали

Юрий Мотр.

вполне реально.. . мой племянник так научился играть...

Александр Суслов

Педагог лучше. Попробуйте конечно так и сяк, но я придерживаюсь мнения, что этим должен заниматься специально для того подготовленный человек

Валерий Томилин

Соседский мальчик в 6 лет спёр гитару и пока родителей не было дома триндел на ней в сарае. Спустя год уже выдавал реальные мелодии. И всё ето самостаятельно и в тихаря

Наталия Стольникова

полно гитарных самоучек. . может ему пару-тройку занятий оплатить. а дальше сам пусть)

Панфилов Сергей

Если талант есть и слух, то может научиться.

Ек
Екатерина

Реально, во дворе учатся, чем вы хуже?

Елена Прокуратова

Да видеокурсов очень много. Если у вас есть опят можете помочь, можно пригласить репетитора на несколько сеансов чтоб понять основу.

Людмила Суворова

бесполезно, нужен учитель